Материально-техническое обеспечение образовательной организации

материально- техническое обеспечение.pdf (скачать) (посмотреть)

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

Библиотека

В ДОУ отсутствует библиотека. В групповых помещениях имеются уголки художественного слова, где расположены книги в соответствие с возрастом детей и программой воспитания и обучения.

Объекты спорта

В ДОУ нет спортивного зала. Для занятий физкультурой на воздухе на участке имеется спортивная площадка с необходимым оборудованием- шведская стенка, гимнастические брусья, скамейки, участки для баскетбола, волейбола, дуги для подлезания и перелезания, кольца, канат, столбики для запрыгивания и спрыгивания, вертикальные и горизонтальные мишени для метания.

средства для обучения и воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)

Условия питания обучающихся в учреждении

материально- техническое оснащение доу.pdf (скачать) (посмотреть)

охрана и укрепление здоровья детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В ДОУ имеется точка доступа к сети Интернет с раздачей WI-FI. Имеется ноутбук в доступном месте для всех педагогов ДОУ.Хочу такой сайт

Доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам отсутствует.

Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы

Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.