Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Материально-техническое обеспечение образовательной организации

материально- техническое обеспечение.pdf (скачать) (посмотреть)

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

Библиотека

В ДОУ отсутствует библиотека. В групповых помещениях имеются уголки художественного слова, где расположены книги в соответствие с возрастом детей и программой воспитания и обучения.

Объекты спорта

В ДОУ нет спортивного зала. Для занятий физкультурой на воздухе на участке имеется спортивная площадка с необходимым оборудованием- шведская стенка, гимнастические брусья, скамейки, участки для баскетбола, волейбола, дуги для подлезания и перелезания, кольца, канат, столбики для запрыгивания и спрыгивания, вертикальные и горизонтальные мишени для метания.

Наличие средств обучения и воспитания

средства для обучения и воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)

Наличие средств обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

материально- техническое оснащение доу.pdf (скачать) (посмотреть)

Доступ в здание инвалидов и лиц с ограниченными возмажностями здоровья ограничен и не оборудован.

Условия питания в учреждении

материально- техническое оснащение доу.pdf (скачать) (посмотреть)

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В ДОУ нет детей с ограниченными возможностями здоровья.

охрана и укрепление здоровья детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Охрана здоровья инвалидов и лиц с ограниченными способностями

Детей- инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ нет.Хочу такой сайт

Доступ к сети Интернет

В ДОУ имеется точка доступа к сети Интернет с раздачей WI-FI. Имеется ноутбук в доступном месте для всех педагогов ДОУ.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам отсутствует.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

отсутствует

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.